Исаев Андрей Константинович

Опрос

В условиях экономического кризиса государство должно
максимально экономить деньги, сворачивая все программы
финансово максимально поддерживать граждан и, соответственно, покупательную способность

Голосовать

Ссылки

1. ФНРП

Новости

Госдума утвердила посты заместителей председателей комитетов - список

Первых заместителей председателей комитетов и заместителей комитетов утвердила Государственная дума РФ в ходе пленарного заседания 16 января, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

1. Комитет по конституционному законодательству и государственному строительству:

председатель комитета Владимир Плигин ("Единая Россия")

первый зампред Александр Москалец ("Единая Россия")

зампред Виктор Илюхин (КПРФ)

зампред Рамиль Искужин ("Единая Россия")

зампред Сергей Сметанюк ("Единая Россия")

2. Комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству:

председатель комитета Павел Крашенинников ("Единая Россия")

первый зампред Владимир Груздев ("Единая Россия")

зампред Андрей Назаров ("Единая Россия")

зампред Юрий Напсо (ЛДПР)

зампред Сергей Овсянников ("Единая Россия")

3. Комитет по труду и социальной политике:

председатель комитета Андрей Исаев ("Единая Россия")

первый зампред Ильдар Габдрахманов ("Единая Россия")

зампред Фарида Гайнуллина ("Единая Россия")

зампред Екатерина Лахова ("Единая Россия")

зампред Олег Шеин ("Справедливая Россия")

зампред Любовь Шубина ("Единая Россия")

4. Комитет по бюджету и налогам:

председатель комитета Юрий Васильев ("Единая Россия")

первый зампред Глеб Хор ("Единая Россия")

первый зампред Виталий Шуба ("Единая Россия")

зампред Ринат Губайдуллин ("Единая Россия")

зампред Галина Карелова ("Единая Россия")

зампред Александр Коган ("Единая Россия")

зампред Геннадий Кулик ("Единая Россия")

зампред Андрей Макаров ("Единая Россия")

зампред Сергей Штогрин (КПРФ)

5. Комитет по финансовому рынку:

председатель комитета Владислав Резник ("Единая Россия")

первый зампред Виктор Абрамов ("Единая Россия")

зампред Денис Волчек (ЛДПР)

зампред Юрий Зеленский ("Единая Россия")

зампред Лиана Пепеляева ("Единая Россия")

6. Комитет по экономической политике и предпринимательству:

председатель комитета Евгений Федоров ("Единая Россия")

первый зампред Владимир Головнёв ("Единая Россия")

зампред Ирек Богуславский ("Единая Россия")

зампред Олег Денисенко (КПРФ)

зампред Борис Зубицкий ("Единая Россия")

7. Комитет по собственности:

председатель комитета Виктор Плескаческий ("Единая Россия")

первый зампред Дмитрий Саблин ("Единая Россия")

зампред Евгений Богомольный ("Единая Россия")

зампред Джамаладин Гасанов (ЛДПР)

зампред Юрий Медведев ("Единая Россия")

8. Комитет по промышленности:

председатель комитета Юрий Маслюков (КПРФ)

первый зампред Игорь Есиповский ("Единая Россия")

зампред Иван Квитка ("Единая Россия")

зампред Елена Панина ("Единая Россия")

зампред Михаил Питкевич (ЛДПР)

зампред Сергей Собко (КПРФ)

зампред Георгий Шевцов ("Единая Россия")

9. Комитет по строительству и земельным отношениям:

председатель комитета Мартин Шаккум ("Единая Россия")

первый зампред Сергей Петров ("Единая Россия")

зампред Игорь Руденский ("Единая Россия")

зампред Юрий Свердлов ("Единая Россия")

зампред Михаил Хесин (ЛДПР)

10. Комитет по науке и наукоемким технологиям:

председатель комитета Валерий Черешнев ("Справедливая Россия")

первый зампред Андрей Кокошин ("Единая Россия")

зампред Игорь Игошин ("Единая Россия")

зампред Вячеслав Осипов ("Единая Россия")

зампред Алексей Русских (КПРФ)

11. Комитет по энергетике:

председатель комитета Юрий Липатов ("Единая Россия")

первый зампред Валерий Драганов ("Единая Россия")

зампред Иван Грачёв ("Справедливая Россия")

зампред Константин Зайцев ("Единая Россия")

зампред Василий Зиновьев ("Единая Россия")

зампред Леонид Симановский ("Единая Россия")

12. Комитет по транспорту:

председатель комитета Сергей Шишкарев ("Единая Россия")

первый зампред Владимир Клименко ("Единая Россия")

зампред Владимир Гридин ("Единая Россия")

зампред Вячеслав Дубровин ("Единая Россия")

зампред Фоат Комаров ("Единая Россия")

зампред Игорь Рожков (ЛДПР)

13. Комитет по обороне:

председатель комитета Виктор Заварзин ("Единая Россия")

первый зампред Игорь Баринов ("Единая Россия")

зампред Михаил Бабич ("Единая Россия")

зампред Юрий Савенко ("Единая Россия")

зампред Светлана Савицкая (КПРФ)

14. Комитет по безопасности:

председатель комитета Владимир Васильев ("Единая Россия")

первый зампред Михаил Гришанков ("Единая Россия")

зампред Хож Магомед Вахаев ("Единая Россия")

зампред Геннадий Гудков ("Справедливая Россия")

зампред Владимир Колесников ("Единая Россия")

15. Комитет по международным делам:

председатель комитета Константин Косачев ("Единая Россия")

первый зампред Юлий Квицинский (КПРФ)

первый зампред Леонид Слуцкий (ЛДПР)

зампред Александр Козловский ("Единая Россия")

зампред Андрей Климов ("Единая Россия")

зампред Зелимхан Муцоев ("Единая Россия")

16. Комитет по делам СНГ и связям с соотечественниками:

председатель комитета Алексей Островский (ЛДПР)

первый зампред Константин Затулин ("Единая Россия")

зампред Анатолий Корендясев ("Единая Россия")

зампред Татьяна Москалькова ("Справедливая Россия")

зампред Арсен Фадзаев ("Единая Россия")

17. Комитет по делам Федерации и региональной политике:

председатель комитета Виктор Усачев ("Единая Россия")

первый зампред Галина Изотова ("Единая Россия")

зампред Адам Делимханов ("Единая Россия")

зампред Гульнара Сергеева ("Единая Россия")

зампред Сергей Фургал (ЛДПР)

зампред Ирина Яровая ("Единая Россия")

18. Комитет по вопросам местного самоуправления:

председатель комитета Вячеслав Тимченко ("Единая Россия")

первый зампред Сергей Егоров ("Единая Россия")

зампред Александр Сарычев ("Единая Россия")

зампред Василий Тарасюк (ЛДПР)

зампред Александр Фурман ("Единая Россия")

19. Комитет по регламенту и организации работы Государственной думы:

председатель комитета Олег Ковалев ("Единая Россия")

первый зампред Асеев Владимир ("Единая Россия")

зампред Спартак Ахметов ("Единая Россия")

зампред Светлана Горячева ("Справедливая Россия")

зампред Валерий Малеев ("Единая Россия")

зампред Виктор Семёнов ("Единая Россия")

20. Комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи:

председатель комитета Валерий Комиссаров ("Единая Россия")

первый зампред Сергей Капков ("Единая Россия")

зампред Сергей Гаврилов (КПРФ)

зампред Владимир Горбачев ("Единая Россия")

зампред Ильяз Муслимов ("Единая Россия")

зампред Борис Резник ("Единая Россия")

21. Комитет по охране здоровья:

председатель комитета Ольга Борзова ("Единая Россия")

первый зампред Николай Герасименко ("Единая Россия")

зампред Эльмира Глубоковская ("Справедливая Россия")

зампред Сергей Колесников ("Единая Россия")

зампред Александр Чухраёв ("Единая Россия")

22. Комитет по образованию:

председатель комитета Григорий Балыхин ("Единая Россия")

первый зампред Юрий Карабасов ("Единая Россия")

зампред Ирина Роднина ("Единая Россия")

зампред Гаджимет Сафаралиев ("Единая Россия")

зампред Олег Смолин (КПРФ)

зампред Виктор Шудегов ("Справедливая Россия")

23. Комитет по делам женщин, семьи и детей:

председатель комитета Елена Мизулина ("Справедливая Россия")

первый зампред Наталья Карпович ("Единая Россия")

зампред Александр Беднов ("Единая Россия")

зампред Валерий Панов ("Единая Россия")

24. Комитет по аграрным вопросам:

председатель комитета Валентин Денисов ("Единая Россия")

первый зампред Айрат Хайруллин ("Единая Россия")

первый зампред Николай Харитонов (КПРФ)

зампред Александр Берестов ("Единая Россия")

зампред Николай Борцов ("Единая Россия")

зампред Анатолий Грешневиков ("Справедливая Россия")

зампред Александр Сысоев ("Единая Россия")

25. Комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии:

председатель комитета Наталья Комарова ("Единая Россия")

первый зампред Евгений Туголуков ("Единая Россия")

зампред Владимир Кашин (КПРФ)

зампред Сергей Осадчий ("Единая Россия")

зампред Валерий Прозоровский ("Единая Россия")

зампред Александр Фокин ("Единая Россия")

26. Комитет по культуре:

председатель комитета Григорий Ивлиев ("Единая Россия")

первый зампред Елена Драпеко ("Справедливая Россия")

зампред Зоя Степанова ("Единая Россия")

зампред Александр Тягунов ("Единая Россия")

27. Комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций:

председатель комитета Сергей Попов ("Единая Россия")

первый зампред Василий Захарьящев ("Единая Россия")

зампред Адам Амирилаев ("Единая Россия")

зампред Алла Кузьмина ("Справедливая Россия")

зампред Сергей Марков ("Единая Россия")

зампред Белан Хамчиев ("Единая Россия")

28. Комитет по делам национальностей:

председатель комитета Валентин Купцов (КПРФ)

первый зампред Аркадий Баскаев ("Единая Россия")

зампред Александр Курдюмов (ЛДПР)

зампред Анатолий Острягин ("Единая Россия")

зампред Степан Шоршоров ("Единая Россия")

29. Комитет по физической культуре и спорту:

председатель комитета Антон Сихарулидзе ("Единая Россия")

первый зампред Владислав Третьяк ("Единая Россия")

зампред Ильдар Гильмутдинов ("Единая Россия")

зампред Дмитрий Свищев (ЛДПР)

30. Комитет по делам молодежи:

председатель комитета Павел Тараканов (ЛДПР)

первый зампред Сергей Белоконев ("Единая Россия")

зампред Алина Кабаева ("Единая Россия")

зампред Светлана Хоркина ("Единая Россия")

31. Комитет по проблемам Севера и Дальнего Востока:

председатель комитета Валентина Пивненко ("Единая Россия")

первый зампред Василий Усольцев ("Единая Россия")

зампред Ростислав Гольдштейн ("Единая Россия")

зампред Петр Романов (КПРФ)

зампред Игорь Чернышенко ("Единая Россия")

32. Комитет по делам ветеранов:

председатель комитета Николай Ковалев ("Единая Россия")

первый зампред Франц Клинцевич ("Единая Россия")

зампред Андрей Бочаров ("Единая Россия")

зампред Тамара Плетнева (КПРФ)

зампред Лев Серебров ("Единая Россия")

А также комиссия по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики:

председатель комиссии Отари Аршба ("Единая Россия")

первый зампред Александр Попов ("Единая Россия")

зампред Магомедкади Гасанов ("Единая Россия")

зампред Анатолий Губкин ("Единая Россия")

зампред Василий Стародубцев (КПРФ).

 

1999-2008 ИА REGNUM