Исаев Андрей Константинович

Опрос

В условиях экономического кризиса государство должно
максимально экономить деньги, сворачивая все программы
финансово максимально поддерживать граждан и, соответственно, покупательную способность

Голосовать

Ссылки

2. Дума

Новости

Депутаты утвердили заместителей Председателя Государственной Думы и председателей комитетов

На пленарном заседании Госдумы утвержден список заместителей Председателя Государственной Думы и председателей комитетов.


Заместители Председателя Государственной Думы:
   
   
   Первый заместитель Председателя Государственной Думы – Морозов Олег Викторович;
   
   заместитель Председателя Государственной Думы – Бабаков Александр Михайлович;
   
   заместитель Председателя Государственной Думы – Волков Юрий Николаевич;
   
   заместитель Председателя Государственной Думы – Володин Вячеслав Викторович;
   
   заместитель Председателя Государственной Думы – Герасимова Надежда Васильевна;
   
   заместитель Председателя Государственной Думы – Жириновский Владимир Вольфович;
   
   заместитель Председателя Государственной Думы – Журова Светлана Сергеевна;
   
   заместитель Председателя Государственной Думы – Мельников Иван Иванович;
   
   заместитель Председателя Государственной Думы – Слиска Любовь Константиновна;
   
   заместитель Председателя Государственной Думы – Язев Валерий Афонасьевич.
   
   
   
   
   
   Председатели комитетов:
   
   
   Комитет по конституционному законодательству и государственному строительству – Плигин Владимир Николаевич;
   
   Комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству – Крашенинников Павел Владимирович;
   
   Комитет по труду и социальной политике – Исаев Андрей Константинович ;
   
   Комитет по бюджету и налогам – Васильев Юрий Викторович;
   
   Комитет по финансовому рынку – Резник Владимир Матусович;
   
   Комитет по экономической политике и предпринимательству – Фёдоров Евгений Алексеевич;
   
   Комитет по собственности – Плескачевский Виктор Семёнович;
   
   Комитет по промышленности – Маслюков Юрий Дмитриевич;
   
   Комитет по строительству и земельным отношениям – Шаккум Мартин Люцианович;
   
   Комитет по науке и наукоемким технологиям – Черешенев Валерий Александрович;
   
   Комитет по энергетике – Липатов Юрий Аалександрович;
   
   Комитет по транспорту – Шишкарев Сергей Николаевич;
   
   Комитет по обороне – Заварзин Виктор Михайлович;
   
   Комитет по безопасности – Васильев Владимир Абдуалтевич;
   
   Комитет по международным делам – Косачев Константин Иосифович;
   
   Комитет по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками – Островский Алексей Владимирович;
   
   Комитет по делам Федерации и региональной политике – Усачев Виктор Васильевич;
   
   Комитет по вопросам местного самоуправления – Тимченко Вячеслав Степанович;
   
   Комитет по Регламенту и организации работы Государственной Думы – Ковалев Олег Иванович;
   
   Комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи – Комиссаров Валерий Яковлевич;
   
   Комитет по охране здоровья – Борзова Ольга Георгиевна;
   
   Комитет по образованию – Балыхин Григорий Артемович;
   
   Комитет по делам женщин, семьи и детей – Мизулина Елена Борисовна;
   
   Комитет по аграрным вопросам – Денисов Валентин Петрович;
   
   Комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии – Комарова Наталья Владимировна;
   
   Комитет по культуре – Ивлиев Григорий Петрович;
   
   Комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций – Попов Сергей Александрович;
   
   Комитет по делам национальностей – Купцов Валентин Александрович;
   
   Комитет по физической культуре и спорту – Сихарулидзе Антон Тариэльевич;
   
   Комитет по делам молодежи – Тараканов Павел Владимирович;
   
   Комитет по проблемам Севера и Дальнего Востока – Пивненко Валентина Николаевна;
   
   Комитет по делам ветеранов – Ковалев Николай Дмитриевич;
   
   Комиссия по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики – Аршба Отари Ионович.

 

 

Пресс-служба Государственной Думы РФ